Алексей Лашин

С чем сочетается шашлык (мясо) ? Понятно, что овощи свежие, зелень, лаваш, пиво и тп? А что еще уместно подать к шашлыкам?

Фатима Мамсирова

Думаю, что тп будет сопротивляться.

Я предпочитаю просто овощи, огурцы, помидоры, порезать ломтиками и зелени побольше, укроп, петрушка, черемша, лук и чеснок зелёный.. . Кому-то нравятся соусы, я лично их не люблю.. . И ещё не люблю, когда шашлык из мяса в маринаде.. . Мне нравится, когда мясо маринуется в собственном соку...

Светлана Мариськина

ткемалевый соус .

Юлия Неизвестная

Я прекрасно сочетаю шашлык с сухим красным вином и овощной нарезкой. Иногда на-ура идет обычный салат из свежей капусты с зеленью и огурцом. Жареное мясо и свежие овощи - лучшее сочетание;)

Сычёва Виктория

овощи-гриль, аджапсандали

Танюша Самборская

Хванчкара)) ) Можно овощи-гриль, на гарнир

Александр Кадин

Всё,что Вы перечислили, уже и так достаточно сытно.

НЕ
Николай Е

хоровац сделать, соусы подать. максимум - лавашей накрутить с начинкой. сколько раз убеждалась, что не нужно никакого ассортимента блюд. все лишнее.

Юлия Ха

маринованый лук, где мясо мариновалось

Та
Танюша

C сухим красным вином. Я предпочитаю Каберне!

Андрей Паршин

если вы приготовите сложные салаты или картофан, то конечно их съедят, но к шашлыку дополнительно готовят только если мяса НЕХВАТАЕТ, у вас главное блюдо не полезет, если накормите перед ним чем то еще

Ирина Золотова

Соус хороший, но это уж кто что любит

Просто Лёлечка

Не ну ТП к шашлыку тоже нормально.

Любовь

вино и салатики

Диана

кетчуп

Анна Фомина

Лепешки или лаваш 🙂 Можно грибы еще цельные 🙂

Павел Иванюшенков

Спирт медицинский и гранатовый сок!