Ирина Хазова

С какими библейными догмами вы согласны ?

1.На Земле был Рай.
2.Исус Христос выполнил свою миссию.
3.Есть Сатана/Дьявол.
4.Троица или Двоица.
5.Ада как антипода Рая не существует.
6.Жесткий Патриархат.
7.Седьмая империя Англо Америка последняя.

Саня

Все кроме 3 пункта догматами не являются.

El
Elya

может вы имели ввиду "библейскими"? без понятия я.. . ну 1 точно, 3... а остальное я плохо понимаю.. . судя по нынешней жизни людей, по их отношению к ней, Иисус напрастно жертвовал собой ради людей.. . Хотя его жертвы должны заставить задуматься хотя бы одного человека на Земле, и если этот человек прислушается к своим внутренним переживаниям и поменяет свою жизнь на более или менее достойную истинного раба Божиего, то миссия Иисуса была не напрастна ...

Игорь

значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весю азбуку на буквы разложил с их значением так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное до глубины души, я так и не поянл сути вопроса испугался капец не прочитал ни слова, но сделал копию экрана, но утерял картинку к осжалению остался правда аватарка этого типа осталась!

Annet

всему есть место быть

Эльдар

А чо такое дог? Ма - эта панятно. Алицетворение времени года - зиМа.

Татьяна

первый ещё возможен, про второй молчу, третий он похожий, а остальные просто ерунда...

Вениамин

На земле не было Рая однозначно, так как Адам и Ева были изгнаны на землю. Иисус выполнил свою миссию, для этого он сюда и пришел. Сатана есть, для равновесия человечества. Иначе не было смысла создавать человечество, если бы были все святые, все идите в Рай.. Троица. Ада нет, так как уходим к Отцу своему, кто нас создал, того и наши души. Жесткий Патриархат существовал всегда, людей надо держать в страхе, это политика. На последний вопрос- ответа не знаю. Но думаю да, так как последнее открытие было именно оно

Самат

С Библией, но не с этими пунктами