Yursan Dorishes

Муж с малолетним сыном едут отдыхать в СПБ. Нужно ли ему от меня разрешение на вывоз ребенка?

Иван Гашевский

1) На вывоз откуда? 2) Дмитрий как то у вас с мужьями все сложно.

Стас Востриков

Анализируя вопрос и личность его задавшего, пришел к выводу, что Вы, Дмитрий, со своим супругом живете во Франции, только там гомосексуальным парам разрешили еще и детей усыновлять и воспитывать. Поэтому вполне резонно, если я порекомендую Вам поискать ответ на свой вопрос у французских спецов.
Если бы дело происходило в России, а Вы были женщиной, тогда бы я однозначно и безапелляционно ответил, что никакого разрешения не требуется.

Виталий Евстигнеев

Вроде разрешение надо только если выезд за границу.

Та
Татьяна

Откуда вывоз?

Дмитрий Харитонов

Не надо, если это - его сын.