Аксинья Ступицкая

как узнать через сколько лет меняется общий стояк канализации в многоквартирном доме

Роман

У нас дом с 1975 года так в этом году сказали поменяют. А так кошмар был одни хомуты на трубах! Екабург.

Алексей

у нас дом с 1963 г. и ни разу не менялся (г. Москва)

Medved

В УК, В ДЭЗ, в своем ТСЖ (ЖСК) - письменно всегда 2 экз - 1вам.
Почитайте Постановление Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27 сентября 2003 г. N 170 г. Москва Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 октября 2003 г. Регистрационный N 5176
ФЗ №384-ФЗ от 30.12.2009 «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений»
СНиП 30-02-97* обязательны к исполнению.
Ну точно не более 25 лет