pe
petrovalv

Можно ли закрыть общую канализацию в поселке?

Поселковый совет закрывает общую канализацию в посёлке, так как она сейчас не обслуживается, а раньше ее обслужива совхоз. Жителей поселка обязывают проводить индивидуальную канализацию. Правомерны ли действия поселкового совета?

Владимир Мартиросян

ФЗ№131 о самоуправлении п. 14

Виктория Калиничева

Индивидуальная канализация это выгребная яма, что ли? Нет !! Не годится !! Надо бунтовать !! Обнаглели совсем! ! Пусть находят деньги и специалистов на обслуживание канализации! Жалуйтесь во все возможные инстанции ( Жил Инспекция, СЭС, прокуратура) . .И на местном телевидении опозорьте власть !! Разогнать поселковый сосет !! Досрочные выборы !!