Ta
Talant

какой вентилятор лучше на классике электро или ременной? имеется в виду в летнее жаркое время? какой

Олеся Мыльникова

Лучше кондиционер, и в машину и дома=)

Зарина Шевцова

устраивает ременной=единственное=нивовский пропеллер поставил=6 лопастной

Юлия Черная

электровентилятор быстрее охлаждает (особенно когда стоишь на светофоре двигатель работает на холостых оборотах, ременной вентилятор хуже охлаждает) , но необходим контроль за двигателем вентилятора по току, если обрыв или короткое замыкание - чтоб аварийная индикация была типа лампочка

Анастасия Жбакова

электро конечно

Руслан

ременной тоже не плохо . держит 90 гр. стабильно .

Мээргуль Полотбаева

Поставь оба . А осенью ременной снимай, движок прогреваться быстрей будет.