Чу
Чулпан

Главная проблема Юпитера в Близнецах ?

http://www.youtube.com/watch?v=HVWy-GG_1f4

Такой человек интересуется наукой и философией, чтит обычаи своих предков, имеет мощный духовный стержень, любовь к познанию и учению, прирожденный поэт!

Дмитрий Данилов

Юпитер при поражении- многословие, фонтан слов, длительные отступления, за которыми теряется смысл и содержание беседы. Плуты и мошенники ( не всегда) . Прожектеры и фантазеры. Больное самолюбие. Считают себя самыми авторитетными . Теоретики.

Юл
Юлия

вертлявость...

Юл
Юлия

то, что он там в изгнании и положение его не особо сильно)) ) юпитер отвечает за возможности человека, нельзя сказать много их или нет, в Близнецах лишь покажет каково отношение человека к появившимся в жизни возможностям, т. е. как подобает близнецу, авантюризм преобладает)) ) человек не особо стремиться заработать, для него это вторично, поэтому может быть авантюристом, бедным путешественником, но чисто и по везению может заработать что-нибудь материального))))))))