Ирина Степанова

Где в Казане можно заказать торт с фотографией? ? Помогите пожалуйста срочно!!!)))

(фотография напечатанная на торте) ( СЪЕДОБНАЯ)

Виктория Ситникова

Сделайте торт, сверху фотографию положите))) ) Можно на покупной положить, есть ее е обязательно!

Ля
Ляззата

http://www.kctatarochka.ru/fototortu.htm посмотрите может что подойдёт.

Екатерина Фадеева

в контакте или одноклассниках наберите торт на заказ в Казани, выскочит куча предложений

Нина Гончаренко

В интернет магазинах: набираете в поисковике купить в Казане и все готово!