Владимир Богданович

Торт без вепечки с минимальными продуктами. Помогите СРОЧНО!!!

Здравствуйте. Мне очень срочно нужен торт, но без выпечки (Или на сковороде) .
В холодильнике имеется: Печенье, немного творога, молоко, клубника, мука ещё если что, то можно купить, Глвное без сливок и сгущёнки

Кристина Плечко

Слой печенья, крем: сметана, взбитая с сахаром, слой печенья, крем и т. д. Сверху шоколад крошка.... или кусочками бананов, ягод, которые имеются...)

Роман Сидоренко

2 пачки обычного печенья,
2-3 банана,
шоколадка, кокосовая стружка – для украшения,
для приготовления заварного крема:
2 стакана молока,
2 яйца,
1 стакан сахара,
2 ст. ложки муки,
2 ч. ложки сливочного масла,
1 ч. ложка ванильного сахара. 1. Приготовьте заварной крем: тщательно взбейте миксером сначала яйца с сахаром, затем добавьте муку и ванильный сахар, взбейте еще раз, залейте молоком и взбивайте до тех пор, пока не получится однородная масса без комков.
2. На медленном огне доведите крем до кипения, постоянно помешивая, проварите буквально 1-2 минуты и сразу снимайте с огня. Добавьте сливочное масло, перемешайте и дайте остыть, время от времени помешивая, чтобы на поверхности не образовалась корочка.
3. Печенье раскрошите на небольшие кусочки и разделите на три порции – именно столько слоев будет в торте. Каждый слой смазывайте заварным кремом.
4. Верхний слой крема украсьте бананом, нарезанным кружками.
5. Посыпьте банан тертым шоколадом, смешанным с кокосовой стружкой.