Vitaliy Petrenko

Чем можно перекусить, сделав это за пару минут из подручных продуктов?

Пожалуйста, помогите, я есть хочу))))))

Спасибо)))

Александр Давыдов

Бутерброд с икрой, стейк, салат цезарь.. . Смотря что для Вас "подручные" продукты...

Mint Wind

Кому как.... а я могу и йогуртом перекусить....))

Константин Проскуряков

А что у Вас есть? Яичница, бутерброды, салат из огурцов-помидоров.

Милька Я

Это смотря какие у Вас подручные продукты.

Сергей

Я обычно беру хлеб и не тратя время на поиски ножа: кусаю, кусаю, жую, глотаю. И так пока не наемся. Хлеб самый подручный продукт, причём не надо посуду мыть. А вообще многие продукты можно есть не мешая, не намазывая, а по очереди. Поел конфетки и выпил чайку.

Анастасия Волкова

салат из овощей или фруктов
бутерброд
яиичница

Наталья Метальникова

Яйичница самый оптикаемый вариант! Приятного аппетита!

Анна Хлебородова

Если есть дайкон под рукой, то вот рецепт очень вкусного салата

Владимир Птицын

бутерброд или яичницу

Ла
Лариса

Надеюсь, за прошедшие три дня Вы уже насытились.