Max Gusev

не могу найти отзывов о насосе глубинном (для колодца) Eurotec PU 203. Подскажите, хочу приобрести

Илона G

Главное знать высоту подъема насоса и на какую высоту вам качать Я на 11метров глубины колодца качал дешевым маленьким советким насосом. Кстати, внешний вид был точно такой же. Работал долго, пока клапан внутри не заржавел