Николай Васев

В общем, ситуация такая: нашла у одной дамы фотографию на фоне автомобиля своего парня. Есть идеи как проучить эту мадам

Блин, вы не поняли! Этой мадам я уже неоднократно говорила, что так делать нельзя. Но я не хочу (как некоторые думают) втаптывать в себя в грязь и унижаться, использовав рукоприкладство. Нужно что-то по-хитрее, и действенное. А на счет парня я знаю как себя вести

Юлия Князева

А нахрена??

Александра Курбатова

Думаю так нормально будет

Екатерина Асатрян

Конечно проучить мадам, как она посмела! А паренька по головке погладьте и шоколадку ему купите. Самое тупое желание унизить себя в этих разборках. У Вас отношения не с ней, а с парнем!!

Диман

А зачем проучить? Тебя наверное жаба душит что он трахает не только тебя, но еще и эту мадам .

Марина

Если хотите втоптать себя в грязь - проучайте 🙂

Наталия Пахомова

Привязать даму к автомобилю своего парня сзади за ноги голой и катать ее пока не сдохнет.

Вархуил Вархуилов

Пусть заплатить за декорацию.

Юлия Воропаева

это только то что ты увидела. Подумай кого будет правильнее проучить

Санек Соколов

:))) А вам все те, на фоне чьих вещей сами кривляетесь.

Салават Хероев

может это была просто одна крутая машина среди всех, она и сфотографировалась?

Сл
Славик

Переедь ее на этом автомобиле :р
Идеально же!