Марьяна Ова

Моя мама беременна но боится рожать! Помогите! чем я могу её поддержать?

Алексей Булыгин

Очень рад за вашу маму, легких ей родов... .
боится рожать так поздно, по возрасту? сейчас медицина лучше! есть случаи и в 51 год рожают)) )
а если мама опасается общественного мнения... типа)) ) то это мнение бывает очень и очень ошибочно и прислушиваться к нему нет смысла)))) ) чаще просто из зависти это общественное мнение состоит и из сплетен! а помочь маме можно по взрослому)) ) если мучает токсикоз её просто учись готовить в интернете полно всяких рецептов.... не давай ей носить тяжести! покупайте по понемногу))) )
покупайте ей щелочную минеральную воду ...помогает при токсикозе!
и главное будьте чаще с мамой рядом, заботьтесь о ней... .

Николай Корняев

ну тебя же она родила. бог в помощь

Надежда Демидова

Просто скажы ей Чем ты думала раньше?

Даниил Павлов

Какая РАДОСТЬ !!!Это же ХОРОШО и ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Сходите В Церковь!!!! Спросите у Батюшки совета!!!! Да и вообще поддерживайте МАму!!!! Оборт это Грех еще и смертельный!!!! Перед Богом потом отвечать придется!!!! РАдуйтесь О ЧУДЕ!!!! С Вами Бог, Это точно!!!! Если честно то пишу вам и радуюсь за Вас!!!! Божьей помщи Вам!!!! Было бы неплохо Исповедоваться и пречаститься Вам обеим!!!! ) УРА!!!!

Андрей Сушков

Своей любовью и внимательностью!

Дима Чичила

привидите пример удачных родов)

Владимир Никитин

любите относитесь внимательно во всём поддерживайте

Аня

На курсы будущих мамочек ей нужно и с психологом поработать!

Анжела Воданенко

папа поддержит и близкие)

Анютка Семенко

Помоги по домашним делам.... приберись в квартире, помоги покушать приготовить, посмотри, что постирать надо... чтобы мама поняла, что у неё есть БОЛЬШАЯ помощница, умница - дочка! Скажи, что будешь мама помогать ухаживать за малышом.... пусть мама рассаджет тебе. За этими разговорами и помощью страх у неё уйдёт....

Денис Фокин

Моя тоже боялась. Ей 39, мне 20, малому годик. Все отлично. Родила хорошо, денег не было - появились. Все появится для ребенка само собой, главное не бояться. Маленький ребенок сплочает семью. Вот наш папа был уже грустный, готовился к старости, что я с братом разъедемся и будут они одни куковать. А вот нет - стареть некогда уже))) Ремонтом занялся, энтузиазм у человека. Все проснулись, у нас теперь все деловые и боевые, а раньше сонное царство было)

Суманбар Жамбилова

Очень рад за вашу маму, легких ей родов...
боится рожать так поздно, по возрасту? сейчас медицина лучше! есть случаи и в 51 год рожают)) )
а если мама опасается общественного мнения... типа)) ) то это мнение бывает очень и очень ошибочно и прислушиваться к нему нет смысла)))) ) чаще просто из зависти это общественное мнение состоит и из сплетен! а помочь маме можно по взрослому)) ) если мучает токсикоз её просто учись готовить в интернете полно всяких рецептов.... не давай ей носить тяжести! покупайте по понемногу))) )
покупайте ей щелочную минеральную воду ...помогает при токсикозе!
и главное будьте чаще с мамой рядом, заботьтесь о ней...