Светлана Тимофеева

Как так? Полтора месяца следила за его домом,стирала,убирала,а он приехал и отдал всю зарплату своему другу алкашу

Когда сходились, сказал-не работай, я раз в 6 больше зарабатываю, тебя обеспечу. В итоге ни копейки не выслал, и причину придумал, что я гуляю от него...

Лена-Алена Еленова

Вот пусть друг за ним и ухаживает

а вас он на работу нанял или же по собственному желанию?) )
Если второе.. . то что уж поделать...) ) сами выбирали

Луназада Абдразакова

Занял, что ли? А жить на что рассчитывает? На ваши? Разуверьте его в этом. Зачем же вы бросили работу, едва познакомившись с человеком? Его надо было узнать, как минимум...

Антон

а нифига ты корыстная, добрые дела теперь оплачивают что ли? правильно сделал

Анна Самадова

Вы следили за его домом а друг пил за его здоровье.... И потом: он же ДРУГ! а вы мелочная:)))))))))

Елена Пчелина

А оговаривали как-то ...хм-м.... свои услуги?
Или так.... на волонтерских началах?
Так чо обижаться теперь. Так сказать, знали на что шли.
Интересно тока, а как он мотивировал свой поступок?

Дмитрий Ставцев

от добра добра не ищут