Валентина Шшшшшшшшшш

есть тут профи-фотошоперы, которые хотят проверить свои силы и помочь? за 10 баллов)

что нужно сделать:
1) цвет волос у девушки поменять на русый.
2) убрать полупрозрачный значок девиантарта в центре картинки (наверно самое сложное) .
3) малышам поменять цвет волос на русый и черный. (или оба русых, или оба черные, или один русый один черный)) .
4) парню увеличить руку, а то она как-то не пропорционально выглядит.

оригинал изображения:

Andrey Andrey

За 10$ можно, а 10 баллов оставь себе.