Виталий Логвиненко

сколько нужно стартового капитала, чтобы открыть почтовую службу с офисом в Москве, а также филиалы в 10-ти крупных

столицах мира, т.е Лондон, Нью-Йорк, Париж, Рим, Берлин, Вена, Сидней, Пекин, Токио, Веллингтон. т.е почтовую службу мирового уровня..

Вл
Владимир

Открыть почтовую службу в Москве невозможно в принципе. Почтовой лицензией у нас обладает исключительно Почта России. В Англии такая же ситуация, ЕМНИП