Чиж К.

Какое у меня зрение?

Мне 15 лет, у меня близорукость. Я 11 апреля проверял зрение компьютерной диагностикой. Мне выписали очки не на 100%. Вот какие диоптрии на моих очках

Сам то врач выписал вот этот рецепт

Но также ко всему мне прикрепили эту бумажку (там почему-то число аж 12.04 и вроде астигматиз, которого у меня слава богу нету)

Скажите, пожалуйста, сколько диоптрий нужно для очков, чтобы я видел на 100 %. Я не собираюсь их покупать, мне только очень нужно знать саму цифру, так как я знаю, что, если я возьму очки сильнее, то зрение упадёт ещё хуже.

Степан Милованов

Зайти в оптику, никакие бумажки не показывать, просто подобрать себе очки (методом нучного втыка) , т. е. одеть -2, не очень к примеру, -2.5 чуть лучше, ..следующие хорошо. И так каждый глаз по очереди. Главное чтоб очертания были четкие, а то зрение еще больше упадет.

Анастасия Капусняк

Тут что-то нечисто
1)Квитанция на рефрактометрию от 11.04.13, а прибор отбил 12.04.13
2)В рецепте dpp 64mm а по прибору 67mm
3)близорукость с астигматизмом вообще не вписываются
4) А, вот рецепт на очки тебе прописали правильно т. е. в соответствии с руководством. КСТ на втором снимке не рецепт, а данные проверки остроты зрения