Айдер Сейтаблаев

проблема с вводом PINкода

неправильно всёл 3 раза PIN код... сказали ввести PUK код, ввёл - принял, затем сказали ввести новый PIN код ввёл, затем сказали подтвердить новый PIN код ввёл тот же код, без ошибок - не принял, истратил 8 попыток, осталось 2...вводил на нескольких телефонах - всё в пустую, помогите, может кто то сталкивался?

Витя Мантиков

тут один вариант, говоришь что потеряла симку и просто замянешь на новый с теми же номерами!