Константин Чеклецов

Составьте пожалуйста схему предложения "собаки рвались, неистово лаяли, чуяли волков. ". "

Владимир Романов

[ - =,=.=] ( только "=" надо обвести в кружок, так как это однородные сказуемые)
[- = , _ . _ . _, = _ _ _ ]. (Это если нужно указать еще и второстепенные члены, и опять же "=" надо обвести в кружок, так как это однородные сказуемые)