Анна Фирюлина

какая самая мудрая книга на свете?

Ирек Сабитов

Священное писание.

Анечка Сабурова

" О вкусной и здоровой пище" ))))))) А если серьёзно - почему то "Рубаи" Омара Хаяма сразу вспомнились...

!H
!!! Handsome !!!

Мойдодыр.

Катя

БИБЛИЯ

Татьяна Фишина

Это будет зависеть от экспертов, осуществлявших выбор.
Верующие христиане утверждают - библия,
иудеи - тора, исламисты - коран,
индуисты - махабхарата.... и так далее.
Единого мнения быть не может и его нет.
Это так же как объективно выбирать самую красивую женщину на земле.

Олег *

Библия. Хотя часть текста зашифрована образами и словами с двойным и даже тройным переносным смыслом )))

Анна Берне

Капитал. А Библия это фигня.

Татьяна *****

Сберегательная книга-в ней про то, как вы подготовились к пенсии

Светлана

Наврят ли есть самая- самая, я думаю что в каждой книге содержиться хоть какая то доля полезной информации ( для каждого она своя ) которую можно накапливать и использовать себе во благо .

Наталья Луканина

Та, которая никогда не будет написана или напечатана...

Александр

"Велесова книга", "Веды" и "Основные принципы науки разума"