Альберт

срок Б 13 недель, последние мес. были 1 февраля 2013(начало) как подсчитать примерную дату родов?

Надежда

40 недель от 1 февраля. можете по календарику.

Алексей Куликов

Предварительная дата родов: 8 ноября 2013 г.

Срок беременности: 13 недель и 4 дня

Сейчас идет: 14-я неделя

Юрий Юрий

6 декабря ПДР

Ню
Нютка

Роды в норме наступают в 38-41неделю. Если уверена, что щаз именно 13 (УЗИ?) , берешь календарь (мне просто лень за тя щитать) и считаешь от даты 13-ти нед. до 40нед. - это наиболее вероятная дата. По месячн. : - логика простая - забеременеть наиболее вероятно через 2 нед от 1-го дня посл. менстр. , т. е. берешь тот же календарь, 1-й день менст. + 2 недели - это будет 0 недель беременности. Дальше от этого 0 считаешь до 40 недель - вот.

Светлана

Расчёт ПДР: от первого дня последней менструации отнять три месяца и прибавить семь дней - получается 8 ноября 2013.

Анна Сергеева

+7 дней и -3 месяца от даты начала последней менструации. 8-го ноября.

Дмитрий Листопад

8 ноября предположительно станете мамой

Timur Yusifov

здесь уже все ответили, но для удобства в интернете есть онлайн калькулятор. нужно знать только первый день последней М. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

K7
Kain 7

8 ноября.