Юлия Дубровина

что делать, говорить, чтобы "отмазаться", если взяли за распитие спиртосодержащих напитков на улице, при этом тебе 17?

Камолжон

Завязывай бухать на улице в такие годы

Юля Стрельцова

Это бесполезно, возраст сам говорит за вас... Подключайте родителей... хотя это сделают по-любому,

Farid Kurbanov

Взяться за ум пока не поздно - бросить пить. Заняться делом. Если так дальше подет - пьянство на улице - жизнь Ваша будет недолгой и горькой. Для чего тогда мама мучилась и родила Вас! Оглянитесь вокруг - сколько интересного! Пьянство - скука !

Ольга Егорова

за распитие или за нахождение в состоянии опьянения? это разные статьи, в первом случае статья 20.20 , а во втором случае статья 20.21 . и соответственно в первом случае только штраф, а во втором случае до пятнадцати суток. отмазаться-то не получится, разве что требуй сообщить родителям, качай права, говори что хочешь жалобу написать.