Алина Утрисова

Роль религии огромна?

Виктория Мусакаева

Нет. Она нужна только слабакам!

Иришка Голованова

Я не уверен, во многих странах упадок веры. Видимость есть, а веры нет

Ольга Новикова

Очень огромна, особенно когда церковь людей тысячами на кострах сжигали (и самое интересное сжигали великих людей, Джордано Бруно, Жанна д"Арк и т. д. ) и многое многое другое. Церковь отбросила развитие человечества на многие века назад.

Ольга Попова

...только не в России.. не следует забывать 75 лет махрового атеизма..

Татьяна Нечаева

вообще в истории ---да...

Тавриз Аббасов

Огромна. Все войны практически начинались из за нее, родимой!

Зе
Земфира

Она живет в людях независимо от того, отдают ли они себе в этом отчет.

Артур Исаков

Почему многие, в ответах, путают веру и религию? (это абсолютно разные вещи)

Байкер Саньча

Для дураков огромна...