Ел
Елена

сколько будет стоить страховка без ограничений на Ауди 100 88 года 2.0 автомат 126 л. с. помогите пожалуйста

Сашуля Сухонос

Какая страховка? Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
По добровольному страхованию КАСКО тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.

Konstantin Malichenko

полцены от ауди, а то и побольше, если вообще ее возьмут на каско

Анастасия Лень

Зайди на сайт страховой компании где хочеш страховать там есть страховочный калькулятор возми сопоставь цифры и узнаеш сколько стоит!

St
Stas

все зависит не только от автомобиля, но и от Вашего возраста, стажа, места жительства. Калькулятор в помощь http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator.

Анна

В Москве стоимоть годовой страховки ОСАГО без ограничений с мощностью 126л. с. =9979руб 20коп.