Слава Горбачев

Хочу обработать фото своей машины, на ней есть ржавчина и так далее, хочу эти минусы закрыть чем нить... подскажите прогу

на ней есть ржавчина и так далее, хочу эти минусы закрыть чем нить.. . подскажите программа есть такая или нет? весь интернет обошел не нашел) Заранее спасибо)) Прошу не спамить!

я хочу на ней ну в прогу например колеса другие вставить или спойлеры

Aнюта

покрась

Александр

фотошоп

Димас

наклейки как клеят таксисты . по бортам .

Даха

Починил бы и не занимался бы куйнёй, айс дии пограма для начинающих, а так в виндовсе можно в стандартной программе, идущей в комплекте, а самая лучшая фотошоп.