Павел Захаров

Не раз посещала мысль о вступлении в секту.. . Масонов, например )) ИМХО это возможно

но стоит ли ?

Надо до 21года ждать

Вы ошибаетесь, дорогая (ой) друг, берут и еще как. Почитайте об условиях на официальном сайте Российской Ложи Масонов.

Илья Слесарев

вам в этом случае нужны рекомендации 2-х действующих членов секты каменьщиков
воспитан на книгах дэна брауна -уж извините таков устав

Иванна Горлач

Вступай в мою, поборы человеческие, платить телом будите или квартиру сразу?

Ольга Барахова

Давай давай.. только выбирай как следует, не то где выеб... ут и не узнаешь )), где на деньги будут кидать и тоже не поймешь в чем дело...

Максим Суворов

О, в масоны не берут не Рокфеллера...

Алексей Кононов

А зачем тебе это? Лучше учись жить ни от кого не завися, а то ведь в сектах- круговая порука.

Валерий Угаров

ну так в чем дело? идите и вступайте (если есть имущество).

Катя

болезни бывают разные, в том числе неизлечимые.. . вступайте конечно.
а так,... для общества, где умеют есть рис палочками, переход на большую ложку с
неизвестным содержимым всё же гадость