Сергей

6на высших должостных лиц России распространяется ТК РФ?? ? Они точно так же, как и другие -

получают, как госслужащие, за переработку и работу в выходные?
Я имею в виду Президента и Патриарха, то есть нынешний новый тандем прежде всего 🙂

Masha Volkonskaya

А о ненормированном рабочем дне для руководителей и их секретарей вы слышали? Так было в КЗОТе. А как сейчас в ТК РФ я не совсем в курсе, но скорее так же