G*
Gal'ka ***

Не могу без кофе. Обожаю... Но слишком много против. А вы пьёте кофе? И на что его можно заменить? (более здоровый продукт)

Чай пью редко, и то зелёный... Про цикорий, а как он на вкус? И эффект - также он бодрит?

Ляля Иванова

Цикорий. Он полезен. Его назначают даже при диетическом питании.

Murderous

Не пью... )
Чай не пробовали? )
Еще редбулл могу предложить в качестве альтернативы..)

Жанна Галькевич

Пью кофе. Много. очень много. Влияния на здоровье не замечаю. Я гипотоник. Без кофе - я сонная моль.

Наталия Кириллова

Кофе выпиваю утром, как проснулся, а в процессе дня чай. . 🙂 Я каждый день так )

Алексей Коннов

Вместо кофе пью цикорий))

Сергей Масляев

Какао булькай. Энергетик тоже сильный.

Святослав Игоревич

я тоже
пью много кофе