Максим Цыбин

Почему от использования скинорена закрытые камедоны полезли наружу? это нормально или отказаться от препарата?

и можно ли его использоваться летом?

Андрей

конечно ненормально
либо вы что-то не так делали (например, использовали скинорен не на голую кожу, а на другие кремы) или под несочетаемую косметику

либо не подходит этот крем\гель
есть еще вариант, что так выразилась аллергия на компоненты средства, но это тоже к слову о том, что не подходит средство