Филипп Кортес

пустое слово"бог"пора забыть ибо его толкованиЯ и употребление лишь мешает правильному пониманию сути вещей и реальности

Ольга Тишина

Большинству людей слово "Бог " никак не мешает воспринимать реальность, если не нужно, его просто не замечают. Или истолковывают в его древнем славянском (дохристианском) значении. Бог - удача, везение.

Руслан Зарипов

если вы уже поняли суть вещей, и вам еще что-то мешает - можете забыть