Елена Савченко

Я с 1-ого класса хожу на танцы. Прошло много лет и мне это надоело. Я теперь хочу ходить на плавание. Но родители, когда нач

Lena

не бросай!!!! ТЫ ХОДИШЬ ДАВНО. ТЫ НЕ ПРИСТАВЛЯЕШЬ. ДОБЬЁШЬСЯ МНОГОВО. ПРИПОМНИШЬ СЛОВА. А ПЛАВАНЬЕ ТАК СЕБЕ. ТАНЦЫ НЕ БРОСАЙ . ТЫ ДОБИЛСЯ ЦЕЛИ. ВЫРОСТИШЬ БУДЕШЬ ТАНЦОРОМ)) ) КРУТО ЖЕ) ) НЕ БРОСАЙ! Я ТОЖЕ ОДИН РАЗ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ БРОСИЛА ХОДИЛА 6 ЛЕТ. А ПОШЛА НА ТАНЦЫ. ПОТОМ ТАК ЖЕЛЕЛА...