Андрей

какой наибольшей высоты можно сделать каменную кладку, чтобы она не разрушилась под действием собственного веса?

Андрей Степанов

по чему то больше 60 метров каменную кладку делать не рекомендуют. может из за этого

Ир
Ирина

так возьмите Ваш *камень*, измерьте его прочность, взвесьте его же - и будете примерно знать высоту кладки, которую выдержит он (она) же