Ainura

Каждый вечер дегустирую водовку или коньячишко. К какой категории себя отнести: к алкашам или пьяницам?

Na
Natali

не слушайте вы никого, сейчас модная тенденция всех поголовно относить к какой-то там категории, а главное, опорочить и обговорить, рюмка хорошего коньяка еще никому не повредила, но тут главное мера, чувствуете - затягивает, срочно делайте перерыв и длительный

Юлия Тимофеева

хрен редьки не слаще

Светик=) Коякова

К забулдыгам

Алена Шумова

Это называется бытовое пьянство. Завязывайте с дегустациями пока не поздно.

Анастасия Акубардия

Говорят женщины спиваются быстрее мужиков. Поосторожней с этим.

Наталья Воронова

Баба яга твой кумир. к алкашку и к пьянице

Ан
Анютка

относи себя к творческим личностям.

Анюта Грибанова

Пьяница-хочет пьет, хочет не пьет, Алкаш-хочет пьет и не хочет пьет) ) так что решайте, кто вы)))

Krelian Mr

Печальная история 🙂 .

Ирина Липейкене

к дегустаторам))

Анастасия Дудина

Да, дегустации до хорошего не доводят, охурцы от них вянуть 🙂 🙂 🙂 .