Мария Блинкова

А как вам погода в России, господа подопытные кролики? (заблуждающихся что это перемена климата просьба не отвечать)

Балбесы пляжные! У нас скоро своей пшеницы не будет-все сгорает в мае, а мелиорацию убили в 90х

Юлия Бабий

А мне всё нравится.

Mr Bin

если бы на урале дождь был бы почаще, то зашибись, лучшего и не надо.

Руслан Магомедов

У нас +13 за бортом. уже недели 2 как. Осень наступает.. . (Питер)
В Центрально-черноземном регионе - +16 (ну какбэ правильно.. . 21 августа все-таки)

Агата Кузнецова

отличная прохладно и сухо не то что вчера по самое ухо

Андрей

У природы нет плохой погоды )

Татьяна Гапенко

Измельчал народ. Чуть погода не такая, как представляется их умишку, и в вой.
И учёные, в говне мочёные туда же.

Elena

Вышли-с-с. , на рыбную ловлю? Господин Мегамозг.

Татьяна Глазкова

у нас усё в норме. ты хотел чего?

Константин Лабзин

Раньше тоже часто неурожай был чего-либо из-за погоды.