Кирилл Перелыгин

ванга рельно экстрасенс была или все это байки? просьба по серъезному отвечать

Николай Вавилов

я думаю что реально. К ней много кто ходил и в 98,9% случаев это сбывалось или было правдой

Музычка Музычка

Не, это лохотрон! Чтоб впарить людям новую идею, называют уважаемые источники, например Египетские пирамиды, Нострадамуса, Вангу и т.д. и т.п.. Когда чел слышит об очередной шляпе и эта шляпа из "уважаемых" источников, то у него на подсознательном уровне откладывается то что надо! А дальше реклама в Сми и т.д., так помаленьку мир движется туда, куда надо пастухам! 🙂

Сергей Чунту

Бред. Все её предсказания сводились к общим фразам. Послушайте политиков, тоже саиое. Типа - после лета наступит зима, готовьтесь. Ни про себя ни про своих близких она вообще ничего не понимала. Но не забульте, на ней делали деньги. Про это что-то помалкивают.

Наташа Журавлёва

Да, реальный! Ток им может быть каждый. Жизнь любого человека в обществе имеет классичекий вид, да и многие другие весчи тоже, будучи психологом и ваще шарющим челом, не трудно развести лоха на то, что он сам подскажет что он хочет услышать. Ну во всяком случае количесво удачных предсказаний может быть больше, ну или достаточным чтоб сработало радио. Причем даже иногда достаточно того, чтоб сбылось 1 предсказание, дальше дело радио и рекламы! 🙂

В инете есть интересный ролик от Жака Фреско. Он рассказывал какраз о похожей ботве. Типа он решил проверить самого лучшего телепата в мире, из индии. Ну и лажовым оказался телепат. Обычный фокуюAEDик.