Дима Дима

5-2....Швейцария одолела уже и чехов.... в чём их сила?...

Урфин Джус

Их сила в мастерстве и профессионализме.

Елена Шишканова

Успехи Швейцарии особо не удивили, эта команда долго и планомерно стучится в хоккейную элиту, и похоже наконец наступило ее время. В стране сильный чемпионат, работают очень хорошие тренеры. В сборной страны приличная конкуренция. Например, на этот турнир не попали в состав такие известные игроки как Вик, Безина, игравшие практически на всех последних серьезных турнирах, из-за травм не попали, но нашлись ребята, которые сумели их заменить. Отмечу прекрасную организацию игры, плюс швейцарцы стали по спортивному более наглыми, чего не наблюдалось в прежние годы, и главное по-моему, это то что Симпсону удалось, наконец, убедить их поверить в свои силы. Ну, а вратари швейцарские в последнее время чудо как хороши!

Александр

Их сила в Бибере!

Лилия Бахитова

Из-за Фюррера и Бибера:)

Ольга Арыспаева

скорее всего их ещё слегка недооценивают (думают ну раз, ну два, а потом уже раз и они скорее всего выйграют группу (и я считаю, что они дойдут до полуфинала, где скорее всего сыграют с финами, но вряд ли выйграют)), а также физическая подготовка, ну и тренер конечно.

Юлия Кутейникова

Сил не хватит на решающий матчи. Мне так кажется. А так везение !

Ек
Екатерина

дисциплина

Алексей Миняев

Мне кажется, что их не хватит на решающие матчи. Сила - в сильном желании победить здесь и сейчас.

Андрей Акимов

я думаю везение