Дм
Дмитрий

Эти примеры (+) не говорят ли о развороте амер. политики в сторону анитсемитизма? Из-за покупки гос. депа арабами

Вот смотрите - после поддержки Бараком Хуссейновичем просаудовских цв. революций по Ближ. Востоку пошла целая очередь антисемитского спама
1) бывш. мусульмани, наст. гей становится рэббэ.
2) новый говно-посланник по Сирии собирается посылать (или как оно там называется) из NY. Это он сюда ещё всю свою арабскую семеку с дип. паспортами навезёт.
3) какой-то старый хасид Фрэнк Говар оказался де таким дураком, что имея миллион в коллекциях - попрошайничал.
...
Ой, чувствую я что попахивает дело "очередным поджогом рейхстага". А это всё и мн. другое - очередное зондирование почвы. Схавает пипл - пойдут после цветочков и ягодки.

Ирина Ускова

Не парьтесь. Попейте холодного пивка и мысли о Сирии, заговорах,
антисемитах и Евреях - покинут вашу голову.