Катя

какой вид спорта лутше чтобы похудеть к выпкскному я девочка мне 12 лет вешу 50 кг рост 143см подскажите) зарание спасиб

какой вид спорта лутше чтобы похудеть к выпкскному я девочка мне 12 лет вешу 50 кг рост 143см подскажите) зарание спасиб!!!)))

До
Дображелаювсем

Качай прес! Токо без фанатизма 5-10 подходов через каждие 5 минут!

Алексей Жуков

Бег и плавание. А еще поменьше кушать. 😉

Irina Kosykhina

Единоборство любое.

Павел Антонович

плавай в бассейне побольше

Александр Уткин

учись лутшее