Михаил Никулин

а как убрать довольно большой и круглый живот если качать пресс не могу болит спина, многие варианты были - оч больно сп

Аня Алексеева

сесть на диету А вообще то чтобы избавиться от живота только диета поможет ТАкже поможет бег

Владимир Тимошкин

качая прес живот не расстает нужна строгая дието, кардионагрузка и терпение т. к займет много времени . больше белка меньше углеводов ( токо медленные) и минимум жира.

Алексей Пискунов

Лечите спину! Животом займётесь позже.

Ирина Кургузова

попробуй пояса для пресса. наверняка же по телику рекламу видел.

Людмила

От качания пресса жир никуда не уберется

Алексей Дмитриев

Поможет 100% сыроедение. Это есть только сырую растительную еду.

Jo
Jonni

Открою тебе секрет - между похудением и тренингом пресса нет никакой связи!
Диета в первую очередь должна быть низкоуглеводная и кардио нагрузка (бег, например).

Софья Кравцова

жрать меньше надо

Фарход Садыков

тренировать нужно все тело, а не только пресс