Николай Доронин

Пауэрлифтинг. проблема с упражнениями.

при выполнении жима лежа, часто теря контроль над гифом.
Занимаюсь 1 раз в жизни гриф пока пустой. Скажите это нормально, что теряется контроль над грифом, или я настолько слаб?: D

Екатерина Шевченко

Бывает. Со временем руки окрепнут и не будет гриф гулять.
У всех по разному, в зависимости от уровня физической подготовки. Кто-то с 40 кг начинает, а у кому-то и с грифом пустым тяжело. Продолжай тренироваться и все будет.

Андрей Гитерман

как качок со стажем могу со 100%й уверенностью сказть, что это нормально, просто стабилизирующие мышцы слабые, так во всех упражнениях, работай пока с пустым грифом, кода окрепнешь - добавляй вес) Успехов!

Инна Ушакова

для тебя это нормально
хват по шире делай и уже добавляй на гриф 10 кг
через неделю будешь жать полтиник

Ка
Капитолина

Это нормально. Все так начинали. Побольше каши и минеральных веществ и отжиматься от пола, связки и руки так укрепите.

Наташа Кушнир

с непривычки, но это пройдет со временем.

Евдокия Лабазова

Попробуй поделать жим--с гантелями!! ( только не очень тяжелыми, на 8-12 повторов) Очень способствует развитию мышц стабилизаторов.

Ел
Елена

мало каши ел) следи за питанием, спортпит
и надо потрепеть чтоб веса выросли, наращивай постепенно)