Людмила Игнатова

Здравствуйте, друзья, коллеги и просто поклонники. Я только сегодня зарегестрировалась на Mail.ru.Я ешё многое не поняла.

Я только сегодня зарегестрировалась на Mail.ru.Я ешё многое не поняла. Я была до этого только в сети которая называется Вконтакте. Вот моя ссылка вконтакте-http://vk.com/photo20211976_272645147
Это единственная страница в сети Вконтакте. Нет ни каких 2,3,10,100.Одна! Я уже и делала видио-подтверждение. Но клоны не хотят этого осознавать. Ну Вконтакте страница для друзей и близких. Я не кого там не добавляю. Но у меня появилось время между съёмками сериала Ангел или Демон! Я решила создать свою страницу в этой соц. сети. Я вас жду! Скоро я появлюсь и в одноклассниках. Может недели через 2-3.Я обязательно сообщу.
А пока про слухи которые ходят от клонов:
Я хочу сказать Я НЕ БЕРЕМЕННА, Я НЕ ЗАМУЖЕМ, Я НЕ ЛЮБЛЮ АЛЁКСЕЯ КОРЯКОВА, Я НЕ ОТБИВАЮ ПАШУ У АГАТЫ, У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ БУДИТ.
Это пока что всё.Не ведитесь на клонов.

Сергей Колпаков

нам пофиг
не представляю даже, кто ты?

Наталья М

А кто ты? Причем тут поклонники?? ? Нам вообще от этого не холодно не жарко

Ан
Анка

Ещё один клон.

Kati Проистина-Абсалямова

Я тебя не знаю. Мне все равно.

Елена Сивохина

мммммммм слышала про этот сериал.

Светлана Мосина

ты вообще кто?

поназарегистрировались малолетние фанатки тут, да и спамят

Юрий Люлин

Вы очень хорошая актриса, Анна.