Надин Бирюкова

Р-36М? Что вы о ней помните и почему её так америкосы боялись?)))))))

Станаааа!

Я Хрестом всемогущем прикроюсь Сатана меня не достанет.))))))))))))

Света Светлана

Потому что она была в руках маньяков-коммунистов.

Ри
Ринат

Дела минувших дней.. .
Сейчас актуальны новые ракеты Ярс . До 6 разделяющихся головных частей, маневрирующий блоки по 150 килотонн

Маргарита Басенко

боялись так хватала 10 ракет чтобы от них пепел остался....

Ксю Ксю

Батя и я ракетчики.. . не знаю почему боялись... глупые наверное. Она им зла так и не причинила, а часть своих, кто с ней сталкивался, уже померли, от радиации...

Ольга Петелина

Ничего американцы не боялись