Денис

Уважаемые ответчики! помогите советом! только серьезно! Чувствую, что моя жизнь останавливается, а именно по причине фобий

никогда ни чем подобным не страдала, но с тех пор, как у меня появился первый ребенок, просто постоянно думаю и боюсь всяких тяжелых болезней, что Бог заберет у меня моих детей.... сейчас моему старшему ребенку уже 4,5 года и родился второй. детей обожаю, в браке счастлива. Но вот только одни эти мысли, что что-то может быть не так с детьми либо я могу умереть и их оставить.... короче вся эта чушь в моей голове не дает мне расслаблено и нормально жить ни о чем не думая.... не знаю как с этим бороться

Михаил Куликов

думаю вам стоит обратиться к специалисту, а не искать ответы здесь

Иришка

жизнь не останавливается, ваши фобии на ее ход никак не влияют. обратитесь к специалисту, вам помогут.

Ро
Роберт

что за фобии?

Оксана Кузина

какая фобия