Денис Медведев

а насколько прилично сейчас ходить с голыми ногами цвета лунного загара по улице? 🙂

Лёха Антонов

я ходила, пальцем не показывали и глаза не вылупляли... знач можно)))))

Ss
Sssss

а с голыми докуда, мона уточнить?))

Татьяна Мурашова

позволяет тебе внутреннее я - ходи, беги, прыгай

Наталья Шмыгалина

Я тоже уже пару раз ходила, правда в магазин через дорогу, нормально реагировали. В солярий надо походить, а то что-то мне совсем взбледнулось...

Ал
Алексей

Очень даже прекрасно! Во все времена это очень будоражит мозг любого человека! Ваш вопрос "супер"!

Ольга

Мы с любимой с детства любим так ходить, и на нас НЕ ругаются. Это даже очень красиво!
ЭТО Я В ДЕТСТВЕ, ПОЛУЧАЮ ЛУННЫЙ ЗАГАР.

ЭТО ВОДОЁМ НАШЕГО ДЕТСТВА, НА КОТОРОМ МЫ ВМЕСТЕ С ЛЮБИМОЙ В ДЕТСТВЕ КУПАЛИСЬ И ЗАГОРАЛИ.

Павел Бодров

А если кто-нибудь скажет, что неприлично, перестанешь ? 🙂

Алексей Потапов

с голыми ногами? в трусах что-ли? то есть показывать всем то что должен видеть лиш Ваш мужчина ?
по ходу Вы его нисколько не цените

Дмитрий Наседкин

можыт нивзагаре дела ?
...
/дажы баюзь придпалажыть. . фчом... /