Ма
Марина

Что, если бы Вы узнали, что все, что построено нормами общества, религии, то, чему традиционно учат с детства -->

Oksna

Как это "все, что построено нормами общества" может быть ложным? Чё-то вы зарапортовались.. . )))

Гульнура

конечно ложь ничего кроме лжи и не видно, даже врут там где и соврать то вроде нельзя и у них прекрасно получается, люди хавают ,, вот почему важно иметь свое личное особое мнение

Татьянка

нашел свою истину...

Ир
Ирина

Чтобы увидеть лож, нужно знать правду, иначе это домыслы. что касается политики, статус единиц, поддерживаемый заинтересованным меньшинством, в работоспособной среде, посредством манипуляций над пониманием происходящих в среде процессов.
теперь мой вопрос)))) ) какова глубина моего понимания происходящих процессов???

Артем

Не могу сказать, потому что я и так всё это всё время знал. В чём собственно вопрос? Политикам не верю, с религий беру только самое хорошее, так же как и с философий и с книг.