Ксения Лукьянова

Как связаться с администрацией сайта wab.ru? Не стало заходить на сайт с компа через Оперу, с телефона без проблем.

сайт wab точка ru

Проблема стала появляться после суточного отключения сервера. Отключение было произведено думаю для блокировки спама. Спам снова появился, но обычные пользователи так и не могут зайти с проводного интернета. Через 3G модем заходит по закладке.

Денис Симаков

И я не могу зайти. А что посоветовать-то?
Проблемы на сайте какие-то.