Ва
Валентина

Адвокатом подписаны расширения исковых требований без моего согласия Можно ли как то исправить отменить его подпись

Юлия

когда пойдете в суд на процесс там и отмените уточненные исковые требования, которые внес ретивый адвокат, просто скажите, что на таких то и на таких то требованиях не настаиваю или полностью от них отказываюсь и адвокат будет отдыхать

Алексей Муравьёв

В судебном заседании заявите об отказе от исковых требований, представленных суду вашим адвокатом и изменении ( увеличении или уменьшении ) своих исковых требований !

Андрей Пошеченков

Полномочия адвоката должны быть оговорены в условиях договора поручения. Если он, заявляя дополнительные исковые требования, вышел за рамки своих полномочий, они не должны быть приняты судом