Дашута Косенкова

Люди помогите пожалуйста придумать дальше! (заранее спасибо) Ира-темные волосы серая куртка гуляет по улице...

Ольга Баричева

....Ира... Тёмные волосы красиво рассыпались по плечам... Серая куртка и красивые ноги в обтягивающих джинсах... Вечерний воздух вытащил её на прогулку... .
....НО... с каждым шагом наша Ира всё больше утверждается в мысли что на фиг ей эта прогулка не нужна была.... Только лишний раз убедилась в том что у всех вокруг кипит жизнь... но только не у неё....Она всего лишь безучастный зритель всего происходящего.. не с ней... .
....Кто то парочками забился в незаметный уголок.... Кто то проходит мимо громко разговаривая и некрасиво жестикулируя.... Непонятно -словами разговаривают больше или руками?.. .
....Она шла и думала о том что скоро ночь... Как бы она хотела быть ЛЮБИМОЙ именно этой ночью.... Думала о том как было бы хорошо если бы пошёл дождь и обласкал её лицо прохладными прикосновениями редких капелек.. .
....НО.... Она пришла домой.... налила горячий чай.... зашла в сеть и вот он - "МИР" бесплодных фантазий и бреда... .
....Так прошла вся ночь.

Степан Палик

Ее мучили все те же вопросы и то же чувство не раскрытости и нереализованности. Почему же почему я такая не везучая говорила она себе. И казалось весь мир смеется над ней. Вот люди вокруг живут и бегут в дневной суете и улыбаются друг другу и гримасничают ненавистно. Вот парочка мило и бережно держащие друг друга за руку. И вдруг Ира почувствовала толчек в сердце. Она замерла. Что это? Внимательно разобравшись в своих чувствах она поняла это зависть. Зависть к этим людям. Многие из них живут наверно полноценной жизнью. А я? Упускаю что то важное и теряю время. Но и одновременно Ира понимала что окунутся в этот поток принять его законы это утерять что то важное внутри себя то что сделало ее такой. Индивидуальной. Ведь мне так мало надо, не эта шумная толпа и вихрь суеты в котором иногда теряется главное а человек которому я могу доверить свой не простой в чем то не понятный самой мир. Она задумчиво брела по весеннему парку. Приятные ветерок доносил новые запахи говорящие о пробуждении природы. Жизнь совершала очередной круг возрождения. И Ира не понимала как она важна этой природе этому ветерку нежно ласкающему ее и развивающему ее пряди. Окружающий мир смотрел на нее и улыбался весенними лучами. Мысли мысли их постоянный хоровод сильно тревожил ее. Но вот она вздохнула и обратив наконец внимание на красоту окружающего мира улыбнулась ему и почувствовала покой столь желанный покой тревога исчезла. Она приняла на мгновенье все так как есть и страх исчез и какая то гармония начала вливаться в ее душу. Ей захотелось удержать этот момент. И пока он не упорхнул она успела многое понять. Настроение ее поменялось и она уверенно зашагала домой довольная прогулкой и внезапным как ей думалось выходом. Принять все как есть и делать все лучше. Насколько возможно. Да она знала что дома на нее может снова навалится одиночество но можно ведь и его обратить в пользу. Думала Ира. Главное найти опору и путь. Проходя мимо Храма она задержалась. Крест на куполе переливаясь на солнышке был прекрасен. И она внезапно почувствовала как свет от него светит ей прямо в сердце. Это мне нужно мелькнула мыспь. Постояв немного но так и не решившись зайти она продолжила свой путь. И нырнув в серую массу метро растворилась в ней. А город жил своей жизнью. Но где то в нем в этом потоке Ира. Ее переживания ее жизнь.

Дмитрий

А это должен был быть стих? просто я тут не вижу ни ритма ни рифмы. Извините за критику.

Александр Наумов

Если в рифму то - проститутка...

Владимир Рушанов

носит мини юбку)))

Оленька Чукина

Ира-темные волосы серая куртка
гуляет по улице.... мечта придурка.. .

Извините) ) Зато в рифму)))