Дм
Дмитрий

Она такая простая, бедная, не сексуальная, не очень на внешность, но от нее такая энергетика идет, что дл меня ее лучше нет.

Ваня

в чем проблема тогда?

Анатолий Прокофьев

С таких гадких утят, бывают обворожительные лебеди.
Не внешность главное.
А ты молодец!

Александр Хаманов

Не парьтесь, потом энергетика пройдет, останется простая, бедная, не сексуальная.. . и лучше уже не будет!)

Александр Дудин

не бывает не сексуальных. как и не бывает не красивых. бывают не любимые.