Сергей Тихонов

Она на внешность совершенно не в моем вкусе, но от нее исходит такая энергетика, что мне пофиг. Лучшее ее нет. Почему так?

Алексей Целитель

Любовь, видимо вас посетила,
поэтому

Ан
Анюта

определись - "пофиг" или "лучше её нет"

Анна Дайлиденко

Потому что сердцу не прикажешь, оно само выбирает и само наводит на нужный путь. Любовь, это нечто волшебное, никогда не знаешь, когда она тебя посетит. Однако, когда это случится, тебе будет не важно, что творится в мире, потому что та, что заняла твое сердце и есть для тебя сама жизнь. Кто знает, что может случится? Куда принесет тебя ветер? В жизни столько непредсказуемых поворотов, что остается просто радоваться тому, что у тебя есть.
Удачи вам.

Владислава

Розовые очки